Детский мир или Как украсить комнату на день рождения ребенка » Всё для Photoshop (фотошоп) бесплатно 
Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?


Детский мир или Как украсить комнату на день рождения ребенка

Автор: express
10-10-2019, 21:09
Детский мир или Как украсить комнату на день рождения ребенка


Вот — лучшие идеи для праздника

День рождения ребенка — особенный праздник. Родители, наверное, больше самого чада, ждут этого дня. Мечтают о том, как они украсят комнату, дом, какие подарки подарят, и, вообще, как все пройдет? Чтобы праздник удался, важно понимать, что все, чтобы делаете для малыша, должно нравиться, в первую очередь ему самому, а не вам.

Если ребенок, не младенец, его самого можно приобщить к тому, чтобы он помог украсить комнату. И, не обязательно, убранство комнаты ко дню рождения, это — большие траты. Можно все сделать своими руками. Поверьте, хуже, не будет.

Главное, в процессе подготовки к детскому празднику — сделать все заранее. Тогда, праздник будет ярким и необычным.

Итак, для убранства дома нужно подготовить:

• воздушные шары
• хлопушки
• яркие наборы одноразовой посуды
• гирлянды
• цифры
• декор

Детский мир предлагает большой выбор украшений к празднику и аксессуаров для празднования.

Например, самый простой способ украсить комнату ко дню рождения ребенка, это — разноцветные воздушные шары. Их можно наполнить гелием, чтобы они парили возле потолка, или просто — разбросать надутые шары по полу, в большом количестве.

Яркие наклейки, соответствующей тематики на шторах, окнах стенах и мебели, создадут особое настроение. Ребенок будет в восторге.

Можно украсить комнату ребенка в одном цвете, а можно наоборот, позволить фантазии сверкать буйством красок. В любом случае, посоветуйтесь с ребенком.

Детский мир или Как украсить комнату на день рождения ребенка


Совет!
Не экономьте на воздушных шариках для украшения комнаты на день рождения. Если вам кажется, что это лишнее, вы ошибаетесь. Воздушные шарики, не менее важны, чем тот со свечами.

Именно они задают настроение имениннику, его гостям, и конечно, родителям. Кстати, шарики должны заполнять все свободное пространство, чтобы праздничная комната выглядела «весело».

А, вот, гирлянды для украшения комнаты можно сделать самим, так же, как и приглашения гостям. Их можно сделать в одном стиле, что будет выглядеть оригинально.

И, конечно, в декоре ко дню рождения ребенка, обязательно должны быть цифры, соответствующие возрасту ребенка.

Совет!
Сделайте памятную медаль для именинника. Из картона вырежьте круг, в форме олимпийской медали. В центре круга нарисуйте цифру, соответствующую возрасту ребенка. Повесьте медаль на шею ребенку. Такие же медальки, только меньшего размера, можно сделать всем гостям. Чтобы цифры смотрелись ярче, экспериментируйте с цветом, фактурой и размером.

И, конечно, на дне рождения не обойтись без фотографий. Обязательно сделайте коллаж из фотографий именинника. Соберите фотографии разных возрастов и ситуаций. Поместите коллаж в красивую фоторамку.

Или же повесьте на стену самый настоящий календарь, в центре которого будет находиться фото именинника.

Можно собрать фотографии ребенка, с самого рождения, чтобы все видели, как он вырос.

Не обойтись в украшении комнаты именинника и без надписей-растяжек. Их можно сделать самим, но лучше, купить уже готовые. Именно эта надпись, помещенная в центре комнаты, задаст соответствующее настроение.

Детский мир или Как украсить комнату на день рождения ребенка


Украшая праздничный стол, не забудьте о том, что украсить нужно и стулья. Можно приготовить специальные праздничные накидки, или украсить стулья цветами из бумаги.

И, конечно, не забудьте про фотозону. Этот уголок, где именинник будет фотографироваться с родственниками и друзьями можно обустроить в другой комнате.

Совет!
Все наши советы по украшению комнаты для празднования дня рождения ребенка вполне применимы и к украшению банкетного зала, если вы решите праздновать день рождения, в кафе.

Расставляя на праздничном столе приборы, не забудьте положить возле каждой тарелки, небольшой сюрприз-игрушку. Гостям будет приятно получить подарок тоже.

Кстати, украшая комнату на день рождения ребенка, можно воспользоваться нашими советами, или же пойти другим путем: украсить комнату тематически. Например, можно отметить день рождения в стиле фей, пиратов, принцесс, трансформеров и т. д.

Общие рекомендации

И, вот, мы подошли к общим советам. Итак, первое, о чем важно помнить, украшая комнату для празднования дня рождения, это — возраст ребенка.

Чем младше ребенок, тем меньше незнакомых ему предметов должно находиться в комнате.

Выбирая декор, маленьких, опасных для детей элементов.

Если ребенок маленький, украшать комнату можно без него, а вот, деток постарше нужно обязательно приобщить к процессу.

Если нет времени на покупку или изготовление декора, основные праздничные элементы можно взять напрокат.



Благодарности еще не выражали.
Комментарий: 0
|
Другие новости по теме:

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении:




Реклама
Опрос

Tramplin
businka
schaos
vasilisa_miss
lenchaol
dev1l
Lantana
severom
shark_biz_mavr
maxdmf

Голосовать Результаты

Друзья сайта
Популярное
Архив
Декабрь 2022 (4)
Август 2022 (4)
Май 2022 (1)
Декабрь 2021 (5)
Июль 2021 (3)
Июнь 2021 (1)
Онлайн
 
Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: